Чип-тюнинг и все что с этим связано

Это для 2,0 Замер делался профессиональным прибором RACELOGIC.

429 и на прошивке Full. Я Вам написал, что Комфорт не измеряли и не будем.
Понял вас! А что за прошивка Full-2? ЕЕ отличия? Увидел у вас в группе в контакте.
 
На сколько увеличился расход на фуле!?
 
Ребята, кто установил full, расскажите свои эмоции, изменения, увеличение среднего расхода!?
 
На днях прошился в full в Ростове на дону. Двигатель 2.0. Боялся что режим eco станет слишком дерзким, нравится вальяжность с которой он работает, мне кажется в городе самое то.
Так вот про изменения: eco теперь не нужно выключать, мягкость осталась, добавилась тугая моща на низах. Реагирует на педаль с самого низа.
Режим спорт особо пока не попробовал: много снега,дороги скользкие. Турбина дует, свист стоит. А главное дубасить теперь приглашает с каждого светофора. Трассу не пробовал, это все по хорошей дороге....
Однозначно шить, изменения явные, думаю в нормальных погодных условиях прошивка удивит.
Расход не замерил.
 
На днях прошился в full в Ростове на дону. Двигатель 2.0. Боялся что режим eco станет слишком дерзким, нравится вальяжность с которой он работает, мне кажется в городе самое то.
Так вот про изменения: eco теперь не нужно выключать, мягкость осталась, добавилась тугая моща на низах. Реагирует на педаль с самого низа.
Режим спорт особо пока не попробовал: много снега,дороги скользкие. Турбина дует, свист стоит. А главное дубасить теперь приглашает с каждого светофора. Трассу не пробовал, это все по хорошей дороге....
Однозначно шить, изменения явные, думаю в нормальных погодных условиях прошивка удивит.
Расход не замерил.
Попробуйте измерить расход.
Попробуйте измерить расход.
Разгон до 100!?
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста у кого можно в Питере прошиться.
 
я чиповался тут. вроде у них есть филиал в питере.
 
Последнее редактирование:
Ребята, кто ещё поделится информацией, впечатлениями от full прошивки!?

Full?
это не прошивка от Мегавольта, другие люди делали.
однако, судя по средним 9,5 сек до 100 км/ч, получается нечто похожее по характеристикам на "full".
чиповал в первые дни после покупки, так что уже не помню как она ехала без чипа. нет, после этой прошивки не полетела. да и не полетит, судя по тому что турбинка у нас небольшая и много она в любом случае не дунет.
с другой стороны: как выясняется, блок у нас не легкосплавный, а значит, вероятно тем, кто шарит, стоит подумать про STAGE 2?
на H9 блок такой же, но турбины уже две штуки. значит блок тянет такой наддув, к тому же машина легче...
если STAGE 2 будет стоить в пределах 50к и давать на выходе 250-280 л.с. и хавал будет выезжить из 7 секунд до 100 км/ч - я бы потратился на такой апгрэйд.
 
это не прошивка от Мегавольта, другие люди делали.
однако, судя по средним 9,5 сек до 100 км/ч, получается нечто похожее по характеристикам на "full".
чиповал в первые дни после покупки, так что уже не помню как она ехала без чипа. нет, после этой прошивки не полетела. да и не полетит, судя по тому что турбинка у нас небольшая и много она в любом случае не дунет.
с другой стороны: как выясняется, блок у нас не легкосплавный, а значит, вероятно тем, кто шарит, стоит подумать про STAGE 2?
на H9 блок такой же, но турбины уже две штуки. значит блок тянет такой наддув, к тому же машина легче...
если STAGE 2 будет стоить в пределах 50к и давать на выходе 250-280 л.с. и хавал будет выезжить из 7 секунд до 100 км/ч - я бы потратился на такой апгрэйд.
Что такое stage 2?
 
Это прошивка, которая сейчас обкатывается...
не думаю, что кто то в принципе этим заморачивался)
азы по теме по ссылке ниже
От куда там две турбины взялись? :D

С чего она вдруг столько стоить будет? Ты фантазируешь, что ли сидишь? :ROFLMAO:
разумеется фантазирую)
факт то, что блок тот же, машина тяжелее, а едет при этом вполне пристойно.
а одна там турбина, две турбины или одна твин-скролл - не суть. но по ощущениям от тест драйва - скорее второй или третий вариант.
цена такая - результат простой экстраполяции с аналогичных проектов для VAG и BMW.
 
Последнее редактирование:
Сегодня на HAVAL F7х 2.0 4wd premium в Ростове на Дону установлена Прошивка Full. Машина ведёт себя с по другому стала более резвая отзывчивая ход плавный, расход несколько увеличился но не критично . БЛАГОДАРЮ Александра (Мегавольт) и его соратников и помощников в регионах. Удачи в Ваших работах.
 

Назад
Сверху Снизу