Автоновости

Интересные автоновости о Haval и не только

Бренд НAVAL объявляет о старте продаж интеллектуального кроссовера HAVAL F7x

Бренд НAVAL объявляет о старте продаж интеллектуального кроссовера HAVAL F7x российской сборки в новом спортивном кузове купе и раскрывает цены на все доступные комплектации в официальных дилерских центрах HAVAL.

cc1e18161041030084b51ada7481cb0b.jpg

7 ноября в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре состоялся торжественный прием журнала «Большой спорт» – информационного партнера бренда HAVAL, приуроченный к официальному старту продаж на российском рынке ожидаемой новинки – интеллектуального...
 

Встречайте героя первой полосы – HAVAL F7x. Прямая трансляция 07.11.2019 в 20:20

Встречайте героя первой полосы, новый HAVALF7x, уже завтра!

dd0uneK8cuU.jpg

Все, что вы хотели о нем узнать, в прямой трансляции в 20:20 https://www.youtube.com/c/HAVALRussia/live
 

Haval готовится официально представить новый F7x

Первый купе-кроссовер HAVAL F7x сошел с конвейера завода HAVAL в Тульской области.

2de0dcc0c5ebc011959ff033870fffea.jpg

Открытый летом этого года российский завод HAVAL продолжает наращивать мощности и расширяет производство, отвечая стабильно растущему в стране спросу на автомобили бренда. Новой вехой в истории еще совсем «молодого» завода стал запуск серийной сборки инновационного купе-кроссовера HAVAL F7x.

НAVAL F7x — стильный пятидверный интеллектуальный кроссовер в кузове купе. Новая модель...
 

Haval: планы и перспективы в России

Сегодня Haval провел небольшой пресс-завтрак, буквально для нескольких журналистов. В приватной обстановке мы поговорили с руководством компании о тактике и стратегии продвижения бренда Haval в России.

3099666.jpg

Начнем со стратегии. Главная цель китайской компании — за ближайшие пять лет (до 2025, максимум до 2026-2027 годов) стать производителем №1 в мире по кроссоверам (SUV). В Китае Haval уже занимает первую строчку такого рейтинга, теперь цель — весь мир. В отношении России это...
 

Haval будет сотрудничать с Xiaomi

Делая ставку на исследования, передовые разработки, глобальные инновации, интеллектуальность и технологичность, бренды Haval и Xiaomi договорились о стратегическом партнерстве.

1.jpg

Бренд Haval был представлен широкой аудитории в 2013 году, и уже через пять лет вошел в список топ-10 самых популярных автомобильных брендов в мире SUV. Компания Xiaomi была основана в 2010 году. Спустя четыре года бренд выпустил свою знаменитую линейку смартфонов Redmi, объем продаж...
 

Представлен Haval F7 в честь юбилея советско-китайской дружбы

В Китае представили специальную версию кроссовера Haval F7, посвящённую 70-летнему юбилею установления дипломатических отношений между Китаем и Советским Союзом.

1 - Haval F7.jpg


Китайская Народная Республика была провозглашена 1 октября 1949 года — после победы коммунистических сил в гражданской войне. А уже на следующий день, 2 октября, СССР первым из стран мира признал новое государство и заключил с ним Договор о дружбе, союзе и взаимной помощи.

2 - Haval F7.jpg

3 - Haval F7.jpg

4 - Haval F7.jpg


По случаю...
 

Haval F7 и F7x получили ОТТС

Haval F7 получил ОТТС (Одобрение типа транспортного средства).

1574326367_1566484208_havalf7004.jpg


Регистрационный номерТС RU Е-RU.МЛ26.00073
Учетный номер бланкаСерия RU 0012459
Срок действияс 19 апреля 2019 по 18 апреля 2022
 

Вложения

  • ТС RU Е-RU.МЛ26.00073=ХАВАЛ=F7.pdf
    278,9 KB · Просмотры: 1.172

На российском заводе Haval выпущен двухтысячный кроссовер F7

В конце августа с конвейера завода Haval в Тульской области сошел 2000-й автомобиль: интеллектуальный кроссовер Haval F7 в белом цвете.

942d8f457fcef09640796c129cebfabf.jpg

Спустя почти три месяца после запуска Тульский завод Haval, являющийся первым зарубежным предприятием полного цикла китайского бренда, показывает хорошие результаты. Объем производства уже достиг уровня 60 автомобилей в смену. Завод не имеет ограничений по мощности и продолжает увеличивать производство, чтобы...
 

Haval получил разрешение на подписание Специального инвестиционного контракта

35d71097d2507b91e7b48cfa32ceb296.jpg

31 июля 2019 в Москве на заседании Межведомственной комиссии по заключению Специальных инвестиционных контрактов при участии заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Козака, Министерства энергетики, Министерства финансов, Министерства экономического развития, Министерства промышленности и торговли, Правительства Тульской области, Национальной академии автомобильных наук, а также других правительственных и промышленных организаций был одобрен...
 

Путин и Си Цзиньпин в Кремле осмотрели внедорожники Haval

Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин после переговоров в Кремле ознакомились с новыми внедорожниками китайской марки Haval, которые производятся на заводе в Тульской области.

4.jpg

После официального обеда в честь визита главы КНР Путин и Си Цзиньпин вышли во внутренний двор Большого Кремлевского дворца, где расположилась презентация новых автомобилей.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин рассказал об истории создания нового производства, начиная с...
 

В эти выходные состоится презентация нового кроссовера Haval F7

В приближающиеся выходные (22 и 23 июня) во всех официальных дилерских центрах Haval на территории России состоится презентация новой модели в линейке бренда – интеллектуального кроссовера Haval F7.

2475

Мероприятие пройдет в формате «Дни открытых дверей». В рамках мероприятия будет возможность не просто увидеть новинку в шоу-руме, а также и оценить новый автомобиль в движении. Это будет не просто знакомство с новым героем в городе. Всех гостей ждет общение с...
 

Российский завод Haval запустили. Каковы его перспективы?

1.jpg

Чинопочитание у китайцев — один из столпов социальной самоорганизации. Иногда оно принимает коммунистически гротескные формы. Видели, наверное, как они скрупулезно рассаживают чиновников на своих презентациях, как сверяются со списками регалий и определяют места в партере строго по старшинству: в центре Самый Важный Чин, к краям — по ниспадающей. Удобно, кстати: оратор всегда знает, в чьи глаза смотреть. Ну и вообще порядок.

Когда планировали торжественное...
 

Как и где Haval будет выпускать кроссоверы за 1,8 млн рублей

Тульская область стала центром российского автопрома. Здесь, в индустриальном парке "Узловая", в 45 километрах от столицы региона и в 180 километрах от Москвы, торжественно открыли уникальный во многом автозавод марки Haval.

1.jpg

Нота Си
Это единственное производство полного цикла китайских автоконцернов в России и одно из первых в мире. Многие компании из Поднебесной почувствовали в себе силы выйти на международный рынок, и некоторым для облегчения...
 

Бренд Haval запустил в эксплуатацию новый производственный комплекс в Тульской области


5 июня 2019 года бренд Haval объявил об официальном запуске нового автомобильного завода на территории Индустриального парка «Узловая» в Тульской области. Начало функционирования предприятия в плановом режиме стало логичным продолжением реализации стратегии бренда Haval на внешних рынках, а также важным шагом в развитии российско-китайских отношений. В рамках события компания заключила с Тульской областью меморандум об инвестировании второго этапа проекта. Документ...
 

5 июня 2019 года откроется новый автомобильный завод Haval

5 июня 2019 года на территории Индустриального парка «Узловая» Тульской области откроется новый автомобильный завод Haval. Это будет первое зарубежное предприятие полного цикла китайского бренда. Первая модель, которая сойдет с конвейера, будет интеллектуальный кроссовер Haval F7.

1.jpg

Строительство завода площадью 2,16 млн м2 (216 га) началось осенью 2015 года, общий объем инвестиций составил около 500 млн долларов США. Проектная производственная мощность - 150 тысяч...
 

05.06.2019 в 12:00 старт продаж Haval F7

5 июня 2019 года в России стартуют продажи новой модели Haval – интеллектуального кроссовера Haval F7. Автомобиль будет выпускаться на новом заводе HAVAL, расположенном в Индустриальном парке «Узловая» Тульской области. Новинка дополнит российскую модельную линейку, в настоящее время представленную компактным городским кроссовером H2, семейным кроссовером Н6 и полноразмерным рамным внедорожником Н9.

1.jpg

Haval F7 – серийное воплощение концепта HB-02, представленного в 2016 году...
 

Алексей Чадов стал лицом рекламной кампании Haval F7

Знаменитый российский актер Алексей Чадов, известный зрителям по фильмам «Война», «Ночной дозор», «Стритрейсеры», «9 рота» и многим другим, стал лицом рекламной кампании нового интеллектуального кроссовера Haval F7.

1.jpg

Одним из центральных элементов рекламной кампании является высокотехнологичный и впечатляющий видеоролик, который совсем скоро увидит свет. Основной посыл ролика — это манифест нового героя Haval F7, который бросает...
 

В России завершено строительство завода Haval

В индустриальном парке «Узловая» Тульской области завершилось строительство автомобильного завода Haval. Готовый производственный комплекс включает цеха штамповки, сварки, окраски, сборки, а также цех производства компонентов.

До конца августа 2018 завершатся работы по строительству дорог и благоустройству территории, а также ввоз оборудования, который планомерно осуществлялся с ноября 2017 года.

1534339606_e5fc3ce0f055786266de1d3b14024dab.png

Полностью закрытая линия цеха штамповки оборудована промышленными роботами и...
 

Haval представляет комплектации нового кроссовера F7 для российского рынка

Компания ООО «Хавейл Мотор Рус» планирует представить в России новый кроссовер Haval F7 в трех уровнях комплектации: Comfort, Elite и Premium. Новая модель предлагает великолепное сочетание стильного дизайна, интеллектуальных технологий, высокого уровня комфорта и безопасности, делающее автомобиль привлекательным в массовом сегменте SUV.

1.jpg

На российском рынке Haval F7 будет представлен с двумя вариантами четырехцилиндровых рядных бензиновых двигателей с турбонаддувом – с...
 

Назад
Сверху Снизу